Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту





Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 


 ФГИС "Моя школа"-

вход через ЕСИА

Электронная Школа

Электронная библиотека

 

Электронная Школа

 

Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

 Часто задаваемые вопросы

Наши партнёры

Перейти на сайт "Росшколы"Перейти на сайт "Росшколы"

Перейти на сайт РАНХиГСПерейти на сайт РАНХиГС

 КБГУКБГУ 


Полезные ссылки

Социальные видеоролики Минобрнауки РФ в рамках реализации программы "Повышение престижа профессии педагога"

"Говорите учителям "Спасибо"

"Учителя - гордость России"

"Профессия - Учитель"

Сайт "Правила безопасности в сети Интернет"

Информация о мероприятии, посвященном 74 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и приему пятиклассников в пионеры, проведенном в МКОУ «СОШ №20»

Информация о мероприятии, посвященном 74 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и приему пятиклассников в пионеры, проведенном в МКОУ «СОШ №20»

Опубликовано 13.05.2019

Информация

о мероприятии, посвященном 74 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и приему 5-классников в пионеры, проведенном в МКОУ «СОШ №20»

    В соответствии с планом работы школы на май, 26 апреля 2019 года, в МКОУ «СОШ №20» прошло красивое мероприятие «Мужество, бессмертное навек!», посвященное 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пионерии.

    Целью данного мероприятия явилось пополнение знаний учащихся об истории Великой Отечественной войны, воспитание уважительного отношения к ветеранам войны и труда, формирование патриотических чувств, развитие и сохранение чувства гордости за свою страну.

    Ярким моментом  мероприятия стало вступление 5-классников в ряды пионерии. Командир 5 «А» класса Кажаров Ясин произнес текст торжественной клятвы, дети  обещали все свои силы и знания отдать на благо своей  страны,  на укрепление мира и дружбы между народами.

    Галстуки  67 юным пионерам  повязали директор школы - Асланова М. Д., Жекамухов Б.Х. - ветеран педагогического труда, председатель Совета ветеранов с. Кенже, Тлупов В. З. - ветеран государственной службы, кавалер ордена «Знак почёта», Ивазов М. А. - ветеран педагогического труда, Отличник народного образования, Казанчев Б.М. - ветеран педагогического труда, педагоги, родители.

    Гости  поздравили присутствующих   с приближающимся праздником- Днем Победы и  ребят  с важным событием в их жизни - вступлением в ряды Пионерии с  пожеланиями здоровья и успехов в учебе.

    Мероприятие завершилось  возложением цветов к памятнику погибшим в войне односельчанам.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?