Опубликовано 09.11.2019

Казбек Коков с рабочей поездкой 5 сентября 2019г. посетил селение Кенже городского округа Нальчик.

Врио Главы КБР проинспектировал ход строительства многофункциональной игровой площадки с детским спортивно-оздоровительным комплексом и зоной воркаута при МКОУ СОШ №20. Сдача объекта намечена на октябрь текущего года. Руководитель региона также ознакомился с качеством капитального ремонта спортивного зала образовательного учреждения, где за счет федеральных средств проведена внутренняя отделка помещений, заменены инженерные коммуникации, системы отопления и освещения.

Казбек Валерьевич Коков поздравил коллектив с успешным началом нового учебного года и  на прощание оставил своё пожелание в Книге отзывов: «Будьте всегда первыми!»