Торжественная церемония подведения итогов 2022-2023 учебного года в ЦОЦ и ГП "Точка роста"

Опубликовано 23.06.2023

Воспитанники «Точки роста» стали победителями и призёрами региональных конкурсов по электронике, робототехнике и мехатронике. Дети получили также сертификаты по участию во Всероссийских мероприятиях «Урок Цифры», есть победители федерального уровня конкурса по информатике «Инфознайка».

Важной составляющей нашей деятельности в ЦОЦ и ГП «Точка роста» является постоянное совершенствование профессионального мастерства посредством участия в профессиональных конкурсах и прохождения курсов повышения квалификации. В 2022 году руководитель нашего центра Тлупова М.А. стала победителем (1 место) в городском конкурсе профессионального мастерства «DigitalBox», а наш педагог-наставник занял 2 место в этом же конкурсе. Были пройдены курсы «Гибкие компетенции проектной деятельности», а также курсы ФГАУ ФНФРО. На базе центра «Сириус» - Фонд «Талант и успех» в 2021 году прошли курсы Тлупова Марианна Алексеевна, руководитель центра и Тлупов Ислам Заурбекович, п.д.о., который оказался в числе 35 лучших педагогов России, окончивших курс с отличием. Также преподаватели технического направления успешно прошли курсы «Robbo».  Тлупова М.А. выступила в 2023 году на Всероссийском форуме «Основные вопросы организации сетевого взаимодействия с использованием инфраструктуры национального проекта «Образование». В 2022 году Тлупова М.А. получила Благодарность от Министерства науки и высшего образования РФ.

По итогам 2022-2023 учебного года самые активные обучающиеся ЦОЦ и ГП «Точка роста были награждены грамотами.

Из опыта работы ЦОЦ и ГП «Точка роста» можно сделать вывод, что творческая плодотворная работа получается при тесном сотрудничестве обучающихся, их родителей (законных представителей), администрации, педагогов, студентов, а также сетевых партнёров. Высокий уровень работы нашего центра неоднократно был освещён средствами массовой информации. Желаем всем своим коллегам крепкого здоровья и творческих успехов.