Мероприятия центра
Решаем вместе

Видеоролик "Это наша Точка роста" https://yadi.sk/i/6UJ4yC70A9dcog

Программа семинара «Презентация практики личностных результатов обучающихся центра «Точка роста», в рамках реализации федерального проекта «Современная школа».

Встреча в "Точке роста"

Фотографии с семинара  для заместителей директоров «Презентация практики личностных результатов обучающихся центра «Точка роста», в рамках реализации федерального проекта «Современная школа».

Дни открытых уроков в "Точке роста"

Во втором полугодии мы решили показать, чему уже научились ребята, которые посещают занятия центра "Точка роста". Так, с февраля месяца в нашем ОУ прошли "Дни открытых занятий". В рамках этих мероприятий прошли открытые занятия, мастер-классы, конференции, командные соревнования. В рамках этих занятий были уроки, на которых обучающиеся проводили мастер-классы для учителей нашей школы. Это было очень интересно и увлекательно!

Публикация в местном печатном издании "Кабардино-Балкарская правда".