Социальные видеоролики Минобрнауки РФ в рамках реализации программы "Повышение престижа профессии педагога"

Решаем вместе

Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

(Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1155 от 17.10.13г.)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 кл.)

(Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №373 от 6.10.09г.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

(Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1897 от 17.10.10г.)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)
(Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №413 от 15.06.12г.)