-Структура образовательной организации

Главные руководящие органы образовательной организации  Директор, Совет школы, Попечительский совет, Профком.  В своем подчинении Директор имеет заместителя по воспитательной работе, заместителя по учебной и методической работе, главного бухгалтера,   заместителя директора по административно-хозяйственной части.

В ПопечиУправление школой осуществляется в соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании» и «Уставом школы» на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья, свободного развития личности. Система управления образовательным процессом школы выстраивается в соответствии с основными задачами развития. Проектирование оптимальной системы управления школой осуществляется с учетом социально-экономических, материально-технических и внешних условий в рамках существующего законодательства. Организационная структура образовательной организации представлена в виде иерархического набора отделов и сотрудников. Главные руководящие органы образовательной организации Директор, Совет школы, Попечительский совет, Профком. В своем подчинении Директор имеет заместителя по воспитательной работе, заместителя по учебной и методической работе, главного бухгалтера, заместителя директора по административно-хозяйственной части. В Попечи

Перейти к текстовому описанию организационной структуры образовательной организации

Органы управления образовательной организации

Наименование структурного подразделения №1- ДОУ "Ашамаз"

Руководитель структурного подразделения: Шебзухова Людмила Мухажевна

Место нахождения структурного подразделения: 360904, Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик, с.Кенже, ул.Колхозная,17

Адрес официального сайта: www.school20nalchik.ru

Адрес электронной почты: moysosh20@mail.ru

Положение о структурном подразделении: ознакомиться с текстом Положения

Положение о структурном подразделении: открыть в PDF

Структурное подразделение №2

Руководитель структурного подразделения: Гергова Марьяна Руслановна

Место нахождения структурного подразделения:360904, Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик, с.Кенже, ул.Ахметова,58.

Адрес официального сайта: www.school20nalchik.ru

Адрес электронной почты: moysosh20@mail.ru

Положение о структурном подразделении: ознакомиться с текстом Положения

Положение о структурном подразделении (копии): открыть в PDF