Финансово-хозяйственная деятельность

Отчет о Поступлении финансовых и материальных средств и их расходовании по итогам финансового года-2021 года (открыть отчет )

Отчет о Поступлении финансовых и материальных средств и их расходовании по итогам финансового года (открыть отчет )

Бюджетные сметы-2022

Бюджетные сметы-2021

Бюджетные сметы-2019-2020

Отчет о Поступлении финансовых и материальных средств и их расходовании по итогам финансового года (открыть отчет за 2021 год)

Бюджетные сметы-2018-2020

Отчет о Поступлении финансовых и материальных средств и их расходовании по итогам финансового года (открыть отчет за 2017 год)

Отчет об исполнении доходов бюджета (открыть отчет за 2016 год)

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:  -.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: 54042,1 тыс.р..

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц: 1830,6 тыс.р.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств юридических лиц: ____0_____ млн. рублей.

Отчет о Поступлении финансовых и материальных средств и их расходовании по итогам финансового года (открыть отчет)