МКОУ "СОШ № 20" г.о. Нальчик начинает приём детей в 1-й класс на 2020 - 2021 учебный год

Опубликовано 31.01.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Муниципальное  казённое образовательное  учреждение СОШ № 20 г.о. Нальчик  начинает   прием детей в 1-й класс на  2020- 2021 учебный год.

Для граждан, проживающих на закрепленной территории (в с. Кенже), приём заявлений  осуществляется в сроки  01.02.2020г.  – 30.06.2020г.  с понедельника по пятницу в приёмной школы,  с  9. 00 до  16 ч.

Для граждан, проживающих на территории, не закрепленной за школой, приём заявлений  осуществляется в сроки  01.07.2020г.  – 05.09.2020г.

Прием граждан в МКОУ СОШ №20 осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для зачисления в 1-й класс родители (законные представители) предоставляют в МКОУ СОШ №20 следующие документы:

1.    Заявление о зачислении.

2.    Заявление  о выборе языка обучения и родного языка для изучения.

3.    Оригинал  и копию свидетельства  о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4.    Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5.    Согласие на обработку персональных данных.

О закреплении территорий городского округа Нальчик за муниципальными общеобразовательными организациями

По возникающим вопросам можно обратиться:

Г.Нальчик, с.Кенже, ул. Катханова, д. 91.

Тел. 8 (8662) 71-06-47