Поздравляем учителя начальных классов нашей школы, Эржибову Ольгу Алексеевну, с занятым 3 местом в муниципальном этапе конкурса "Учитель года-2019"!

Опубликовано 18.04.2019

Поздравляем учителя начальных классов нашей школы, Эржибову Ольгу Алексеевну, с занятым 3 местом в муниципальном этапе конкурса "Учитель года-2019". Ольга Алекссевна достойно выступила в этом конкурсе, прошла успешно все этапы, защитила честь школы и заняла призовое место в номинации "Классный руководитель". Желаем ей крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!