Участие в праздничной акции «Мы едины!», посвящённой Дню народного единства

Опубликовано 10.11.2018

4 ноября в Нальчике на площади перед Государственным концертным залом состоялась праздничная акция «Мы едины!», посвященная Дню народного единства. Посмотреть его собрались широкие слои населения: молодежь, учащиеся, работники сферы образования,  представители различных объединений, ветераны, представители власти.

Зрителей радовали своими выступлениями мастера искусств Кабардино-Балкарии: Артур Дышеков, Амур Текуев, и начинающие исполнители: вокалисты и хореографические коллективы. Звучали песни и были показаны танцевальные постановки в исполнении детских и молодежных творческих коллективов. Народный ансамбль «Шагди» по руководством Заремы и Тимура Унажоковых покорил всех присутствующих красивым танцем.

Почетный караул несли участники всероссийского движения «Юнармия», среди которых находились и наши учащиеся МКОУ «СОШ №20» г.о.Нальчик.

Активное участие в праздничной фотосессии, устроенной представителями «Молодежки ОНФ»,  приняли многие участники гуляний. Памятные снимки в фотозоне сделали также педагоги нашей школы.