В рамках месячника "Внимание, дети!" в ДОУ/2 МКОУ "СОШ №20" были проведены мероприятия

Опубликовано 17.11.2018

В рамках месячника "Внимание, дети!" в детском саду были проведен ряд мероприятий по предотвращению дорожного травматизма. 09.11.2018г. в подготовительной группе было проведено открытое занятие по ПДД. В открытом занятии с воспитанниками были разыграны такие моменты, как поход в детский сад, вопросы, ответы на заданную тему, игра "Поход магазин и парикмахерскую" , а работник ГБДД показывал жезлом движение на улице, где воспитанники исполняли команды полицейского.