К 240-летию образования юридической службы МВД России

Опубликовано 18.04.2022

14 апреля 2022 г. в честь 240-летия образования юридической службы МВД России сотрудники Управления МВД России по г.о. Нальчик старший юрисконсульт Управления майор внутренней службы Асият Сижажева, инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Бэлла Темботова совместно с представителем Общественного совета при Управлении Хусейном Шидаковым провели урок правовой грамотности в формате круглого стола, с учащимися 11-х классов.
В работе круглого стола приняли участие директор образовательной школы Мая Асланова с педагогическим составом.
Гости рассказали об истории образования и развития юридической службы системы Министерства внутренней дел, как люди этой профессии стоят на страже прав и законных интересов граждан России, проявляя компетентность и высокий профессионализм, надежно защищают интересы личности, общества и государства.
В завершении мероприятия педагогический состав школы выразил слова благодарности в адрес гостей и поздравил с профессиональным праздником.