Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту





Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 


 ФГИС "Моя школа"-

вход через ЕСИА

Электронная Школа

Электронная библиотека

 

Электронная Школа

 

Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

 Часто задаваемые вопросы

Наши партнёры

Перейти на сайт "Росшколы"Перейти на сайт "Росшколы"

Перейти на сайт РАНХиГСПерейти на сайт РАНХиГС

 КБГУКБГУ 


Полезные ссылки

Социальные видеоролики Минобрнауки РФ в рамках реализации программы "Повышение престижа профессии педагога"

"Говорите учителям "Спасибо"

"Учителя - гордость России"

"Профессия - Учитель"

Сайт "Правила безопасности в сети Интернет"

Наши учителя - участники форума «Педагоги России: Инновации в образовании»

Наши учителя - участники форума «Педагоги России: Инновации в образовании»

Опубликовано 11.01.2019

    18-19 декабря 2018 года в городе Нальчик прошёл Региональный этап форума «Педагоги России: Инновации в образовании». Тема «Человек будущего». На форуме выступил министр просвещения, науки и по делам молодёжи А. С. Кумыков.  Также с приветственным словом участникам форума выступил ректор Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени В.М. Кокова А.К. Апажев, в котором сказал, что педагоги должны приложить все усилия, чтобы образование шло в ногу со временем, и сделать все зависящее, чтобы дети проявляли наибольший интерес к обучению и развитию.

    Директор форума Вероника Пиджакова – член координационного совета сторонников партии «Единая Россия», автор федерального партийного профориентационного проекта «Единая промышленная карта», является организатором форума.  Деловая программа форума была поделена на параллельные секции: управление образованием, повышение учебной мотивации, новые образовательные траектории, секция «СПО». Вся программа основана на успешном опыте различных образовательных организаций и частных лиц из различных регионов РФ. Перед педагогами города Нальчик и Кабардино-Балкарской Республики выступили более 30 экспертов в области образования.

    Директор школы №20 г.о.Нальчик, Асланова Мая Дзоновна, вместе с Кешевой Ритой Хасановной и Тлуповой Марианной Алексеевной были участниками данного форума. В рамках форума состоялась выставочная экспозиция «Инновации в образовании», на которой были представлены порядка 25 стендов передовых разработчиков инновационных систем для обучения (в том числе крупнейшие российские разработки в области конструирования и робототехники). – Химический завод «ЛУЧ», НПО Рантис (ТИКО-моделирование), НПО ТРИК, разработки мирового лидера детский игр В.В. Воскобовича, интерактивные новинки на базе платформы SMART, новинки ведущих издательств России в области образования и т.д.).

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?