Поздравляем Сакалова Х.Х. с присвоением звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Кабардино-Балкарской Республики»

Опубликовано 14.01.2019

Поздравляем нашего уважаемого учителя Сакалова Хаути Хазретовича с присвоением почётного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Кабардино-Балкарской Республики». От всего педагогического и ученического коллектива школы желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!

Указ Главы КБР от 24 декабря 2018 г. № 201-УГ

О награждении государственными наградами
Кабардино-Балкарской Республики

За достигнутые успехи и многолетний добросовестный труд

наградить Почетной грамотой
Кабардино-Балкарской Республики

БАБАЕВУ Залину Витальевну – начальника отдела по осуществлению закупок Государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике;

присвоить почетные звания:
«Заслуженный артист
Кабардино-Балкарской Республики»

БИДОВУ Хасанби Мугазовичу – актеру государственного казенного учреждения культуры «Кабардинский государственный драматический театр им. А. Шогенцукова»,

«Заслуженный журналист
Кабардино-Балкарской Республики»

БЕЕВОЙ Салисат Ахмедовне - главному редактору редакции детских, молодёжных и развлекательных программ Вещательного телевизионного канала «Кабардино-Балкария» государственного казённого учреждения «КБР-Медиа»,

«Заслуженный работник
социальной защиты населения
Кабардино-Балкарской Республики»

КАНИНОЙ Татьяне Александровне – социальному работнику отделения социального обслуживания на дому государственного казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения в Майском муниципальном районе» Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики,

«Заслуженный работник
физической культуры и спорта
Кабардино-Балкарской Республики»

САКАЛОВУ Хаути Хазретовичу – учителю физической культуры муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20» городского округа Нальчик.

Временно исполняющий
обязанности Главы