Опубликовано 25.05.2023

Красочный праздник Последнего звонка для 29 выпускников 11-х классов и 64-х выпускников 9-х классов состоялся сегодня в МКОУ «СОШ №20» г.о.Нальчик.

Учащиеся школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. На школьном дворе звучал гимн школы,  первоклассники читали стихотворения, танцевал народный ансамбль "Шагди", пели песни о школе.

С тёплыми пожеланиями и напутствиями к выпускникам обратились  директор школы Мая Асланова, ведущий  специалист Департамента образования г.о.Нальчик Жанна Казакова, и.о.главы администрации села Эдуард Степанов, председатель совета ветеранов с.Кенже Мухамед Ивазов. Они пожелали  ребятам успеха, счастья и  удачи на экзаменах.

Нарядные одиннадцатиклассники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей, исполнили национальный танец. В конце праздничной линейки ребята выпустили в небо воздушные  шары - свои мечты и желания