Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя

Опубликовано 09.11.2019

5 октября в школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, в котором учащиеся приняли самое активное. День учителя – праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание детей. Ребята встречали радостно учителей и поздравляли с профессиональным праздником.

В этот день, объявленный Днём самоуправления, учащиеся 10-11 классов заменяли учителей на уроках. Директор, заместители директора по УВР и ВР передали свои полномочия активистам с Школьного ученического самоуправления. Дублёры проверяли внешний вид учащихся  и следили за порядком в школе. По итогам своей работы они провели «педагогическое совещание», где поделились с наставниками своими впечатлениями.

Завершился день концертом, где были представлены разные номера: песни, танцы, чтение стихотворений и сценки.

Яркие, запоминающиеся выступления детей, их тёплые и сердечные слова порадовали педагогов.