Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

 Часто задаваемые вопросы

Полезные ссылки

Социальные видеоролики Минобрнауки РФ в рамках реализации программы "Повышение престижа профессии педагога"

"Говорите учителям "Спасибо"

"Учителя - гордость России"

"Профессия - Учитель"

Сайт "Правила безопасности в сети Интернет"

Всероссийские проверочные работы

Опубликовано 02.03.2021

         

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 20» г. о.Нальчик

360904, КБР, г. Нальчик, с.Кенже, ул.Катханова,91, тел. (8662) 71-06-47, 71-11-43, 71-13-78

ПРИКАЗ

от    01.03.2021г.                                                                              №  114

О проведении всероссийских

проверочных работ

               В соответствии со статьей 97 Федерального закона от 29.12.2012г. №273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Рособрнадзора от 11.02.2021г. №119 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества  подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2021году», приказом Департамента образования Местной администрации г.о.Нальчик  от 18.02.2021г. № 20 «О проведении Всероссийских проверочных работ», в целях организации и проведения всероссийских проверочных работ (далее - ВПР) в МКОУ «СОШ № 20» г.о.Нальчик

приказываю:

  1. Принять участие в проведении ВПР учащимися4-х,  5-х, 6-х, 7-х, 8-х,10-х и 11-х классов за предыдущий класс.
  2. Утвердить график проведения ВПР в МКОУ «СОШ № 20» г.о.Нальчик (приложение 1).
  3. Назначить ответственным организатором проведения ВПР по образовательной организации МКОУ «СОШ № 20» Шагирову Г.А., зам. директора по УВР.
  4. Тлупову М.Ал., учителя информатики, назначить оператором, обеспечивающим информационное  и технологическое сопровождение ВПР.
  5. Шагировой Г.А.:

-      организовать своевременное ознакомление лиц, принимающих участие в проведении ВПР  в 2020году, с процедурой, порядком и графиком проведения  ВПР;

-      внести необходимые изменения в расписание учебных занятий в дни проведения ВПР и довести до сведения родителей изменения в расписании занятий.

-      обеспечить проведение ВПР в соответствии с регламентом;

-      организовать тиражирование материалов для проведения ВПР;

  1. Оператору:

-      получить доступ в личный кабинет ФИС ОКО;

-      своевременно организовать получение материалов для проведения ВПР; организовать тиражирование материалов для проведения ВПР;

-      вносить результаты оценивания в электронную форму  на информационном портале ВПР  на следующий день после дня проведения мониторинга.

  1. Назначить ответственными за проведение ВПР по учебным предметам руководителей методических объединений:

-      Пшенокову Р.М. по русскому языку, математике и окружающему миру в 4-х классах;

-      Татарову С.Х. по русскому языку,

-      Тлупову А.А. по английскому языку,

-      Джабермесову Р.Х. по математике,

-      Алтуева М.Х. по истории, обществознанию, географии;

-      Жекамухову З.Х. по физике, химии, биологии.

  1. Руководителям  методических объединений:

-      организовать проверку ответов участников с помощью критериев по соответствующему предмету.

-      заполнить электронную  форму сбора результатов выполнения ВПР, для каждого из участников

  1. Утвердить состав комиссии по проверке и оцениванию проверочных работ  (приложение 2) .

10. Классным руководителям 4, 5,6,7,8,10, 11 классов ознакомить под роспись родителей (законных представителей) с результатами  участников ВПР.

11. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

 

                                Директор                                    М.Д.Асланова

 

 

Приложение 1

к приказу № 114    от 01.03.2021г.

График

проведения ВПР  в  МКОУ СОШ №20 г.о.Нальчик. Весна 2021 года.

Дата

Учебный предмет

Класс

Урок

Кабинет

Организатор

Наблюдатель

03.03.21г.

География

10а

5,6

45

Сиваченко О.А.

Губашиева Я.А.

10б

5,6

46

Шомахова С.Х.

Хараева З.Х.

04.03.21г.

Химия

11а

2,3

47

Губашиева Я.А.

Казанчева Ф.Х

11б

2,3

55

Джабермесова Р.Х.

Тлупова З.М.

09.03.21г.

Биология

11а

2,3

47

Губашиева Я.А.

Тлупова З.М.

11б

2,3

55

Жекамухова З.Х.

Казанчева Н.С.

11.03.21г.

Физика

11а

2,3

47

Жекамухова З.Х.

Алтуев М.Х.

11б

2,3

55

Губашиева Я.А.

Алтуева Т.А.

15.03.21г.

Русский язык

I часть

5

7

Мамиева М.Н.

Пшенокова Р.М.

5

4

Бабаева И.Р.

Керефова Ф.Х.

2

28

Тлупова Л.О.

Амирова З.Х.

5

24

Жекамухова Л.М.

Бирсова А.В.

15.03.21г.

Русский язык

2

49

Шомахова С.Х.

Тлупова З.М.

2

54

Хараева З.Х.

Жекамухова З.Х.

2

51

Татарова С.Х.

Казанчева Ф.Х.

5

23

Махотлова Л.А.

Алтуева Т.А.

5

52

Татарова Л.М.

Тлупова А.А.

5

48

Казанчева Н.С.

Геляхова К.С.

16.03.21г.

Русский язык

II часть

5

7

Мамиева М.Н.

Пшенокова Р.М.

5

4

Бабаева И.Р.

Керефова Ф.Х.

2

28

Тлупова Л.О.

Амирова З.Х.

5

24

Жекамухова Л.М.

Бирсова А.В.

16.03.21г.

Русский язык

2

52

Тлупова И.В.

Алтуева Т.А.

2

51

Алтуев М.Х.

Хараева З.Х.

5

29

Махотлова Л.А.

Сиваченко О.А.

5,6

27

Казанчева Н.С.

Джабермесова Р.Х.

5,6

53

Озермегов З.Н.

Хамизова Ж.М.

17.03.21г.

Математика

2

49

Малкандуева Л.М.

Тлупова А.А.

2

54

Шагирова Г.А.

Геляхова К.С.

2

51

Татарова С.Х.

Джабермесова Р.Х.

5

23

Татарова С.Х.

Губашиева Я.А.

5

52

Тлупова З.М.

Татарова Лина М.

5

48

Хамизова Ж.М.

Джабермесова Р.Х.

17.03.21г.

Предмет1

2

52

Шомахова С.Х.

Алтуев М.Х.

2

51

Хараева З.Х.

Озермегов З.Н.

5

29

Тлупова И.В.

Кешева Р.Х.

18.03.21г.

Математика

5

7

Мамиева М.Н.

Пшенокова Р.М.

5

4

Бабаева И.Р.

Керефова Ф.Х.

2

28

Тлупова Л.О.

Амирова З.Х.

5

24

Жекамухова Л.М.

Бирсова А.В.

2

52

Шомахова С.Х.

Жекамухова З.Х.

2

51

Хараева З.Х.

Махотлова Л.А.

5

29

Махотлова Л.А.

Геляхова К.С.

5,6

27

Сиваченко О.А.

Тлупова И.В.

5,6

53

Джабермесова Р.Х.

Алтуева Т.А.

19.03.21г.

Окружающий мир

5

7

Мамиева М.Н.

Пшенокова Р.М.

5

4

Бабаева И.Р.

Керефова Ф.Х.

2

28

Тлупова Л.О.

Амирова З.Х.

5

24

Жекамухова Л.М.

Бирсова А.В.

05.04.21г.

История

2

49

Шомахова С.Х.

Геляхова К.С.

2

54

Татарова С.Х.

Казанчева Ф.Х.

2

51

Шагирова Г.А.

Тлупова А.А.

5

23

Махотлова Л.А.

Алтуева Т.А.

5

52

Татарова Лина.М.

Джабермесова Р.Х,

5

48

Казанчева Н.С.

Тлупова А.А.

06.04.21г.

Предмет 1

2

52

Тлупова И.В.

Кешева Р.Х.

2

51

Алтуев М.Х.

Хараева З.Х.

5

29

Махотлова Л.А.

Сиваченко О.А.

07.04.21г.

Биология

2

49

Малкандуева Л.М.

Тлупова А.А.

2

54

Шагирова Г.А.

Геляхова К.С.

2

51

Татарова С.Х.

Джабермесова Р.Х.

5

23

Татарова С.Х.

Губашиева Я.А.

5

52

Тлупова З.М.

Татарова Лина М.

5

48

Хамизова Ж.М.

Джабермесова Р.Х.

08.04.21г.

Предмет 2

2

52

Шомахова С.Х.

Жекамухова З.Х.

2

51

Хараева З.Х.

Махотлова Л.А.

5

29

Махотлова Л.А.

Геляхова К.С.

09.04.21г.

География

5

23

Татарова С.Х.

Махотлова Л.Л.

5

52

Казанчева Ф.Х.

КАзанчева Н.С.

5

48

Хамизова Ж.М.

Татарова Лина М.

12.04.21г.

Обществознание

5

23

Махотлова Л.А.

Алтуева Т.А.

5

52

Татарова Лина.М.

Джабермесова Р.Х,

5

48

Казанчева Н.С.

Тлупова А.А.

13.04.21г.

Предмет 1

5

27

Джабермесова Р.Х.

Казанчева Н.С.

5

53

Озермегов З.Н.

Хамизова Ж.М.

14.04.21г.

Физика

5

23

Татарова С.Х.

Губашиева Я.А.

5

52

Тлупова З.М.

Татарова Лина М.

5

48

Хамизова Ж.М.

Джабермесова Р.Х.

20.04.21г.

Англ.яз.

5

23

Тлупова М.Ал.

Тлупова А.А.

5

52

Шокуева Ф.Г.

Татарова Л.М.

5

48

Джабермесова Р.Х.

Алтуева Т.А.

22.04.21г.

Предмет 2

5

27

Сиваченко О.А.

Геляхова К.С.

5

53

Джабермесова Р.Х.

Малкандуева Л.М.

               

 

 

 

 

Приложение  2

к приказу № 114    от 01.03.2021г.

Состав комиссии

по проверке и оцениванию работ ВПР

Предметы

Члены комиссии

Русский язык

Председатель комиссии – Татарова С.Х.

Члены комиссии:  Губашиева Я.А.

                                Сиваченко О.А.

                                Хараева З.Х.

                                Пшенокова Р.М.

 

Английский язык

Председатель комиссии – Тлупова А.А.

Члены комиссии:  Алтуева Т.А.

                                Татарова Л.М.

 

Математика

Председатель комиссии – Джабермесова Р.Х.

Члены комиссии:  Шомахова С.Х.

                                Шагирова Г.А.

 

Химия, физика, биология

Председатель комиссии – Жекамухова З.Х.

Члены комиссии:  Тлупова З.М.

                                Казанчева Ф.Х.

                               

История, обществознание, география

Председатель комиссии – Алтуев М.Х.

Члены комиссии:  Татарова Лариса М

                                Казанчев И.В.

 

Окружающий мир

Председатель комиссии – Тхагалегова Ф.В.

Члены комиссии:  Пшенокова Р.М.

                                Хавпачева Л.К.

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?