Городская акция "Нет наркотикам"

Опубликовано 11.10.2022

28 сентября 2022 года в МКОУ "СОШ 20" г.о.Нальчик в рамках городской акции "Нет наркотикам" состоялась беседа с учащимися 8-11 классов по профилактике правонарушений, наркомании, алкоголизма и табакокурения. Были рассмотрены вопросы уголовной и административной ответственности несовершеннолетних. С ребятами беседовали старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления наркоконтроля МВД по КБР подполковник полиции Давыдова И.Г., заведующая поликлиникой  Центра по борьбе  и профилактике СПИДа и инфекционных заболеваний Минздрава КБР Шомахова А.Х., врач, психиатр-нарколог Нагорная Т. И., ведущий специалист Департамента образования местной администрации г.о. Нальчик Теммоева Ф.И. и инспектор ПДН Управления МВД России по г.о. Нальчик  капитан полиции Дышекова З.М.